Envie de participer ?
25/10/20
Mouvaux Es 2 - Seniors A : reporté
Seniors B - Quesnoy Fsm 2 : reporté
RONCQ - - VETERANS
24/10/20
ERQUINGHEM 4 1 U16
U18 - - MONS
MONS 6 0 U11 A
U13 A - - LAMBERSART
U10 B 3 7 SEQUEDIN
21/10/20
NOEUX LES MINES 3 3 U10 A
19/10/20
MARCQ 7 1 U10 A
18/10/20
AM.C. HALLUIN 3 2 SENIORS B
Saint Andre Us 2 - Seniors A : reporté
LAMBERSART 3 1 VETERANS
17/10/20
U16 0 14 MARCQ
F.C. WATTIGNIES 3 3 U11 B
U11 A 4 6 TEMPLEMARS
LOSC B 1 2 BOULOGNE SUR MER
11/10/20
SENIORS A 0 0 A.S. BERSEE
U.S. ANTILLAIS LILLE METROPOLE 0 3 SENIORS B
U.S. ASCQ 5 2 U18
VETERANS 4 3 FACHES THUMESNIL F. C.
A. S. DE MARCQ 0 4 SENIORS C
10/10/20
U16 1 14 ENT.S. CAPPELLE PONT A MARCQ
U13 B 4 7 F.A. BLANC SEAU
U12 3 6 ROUBAIX ST.C.O. 59
ROUBAIX SPORTS ET CULTURE 4 3 U13 A
ROUBAIX SPORTS ET CULTURE 4 0 U11 A
F.C. TEMPLEMARS VENDEVILLE 2 2 U11 B
U10 B 1 2 F.C. TEMPLEMARS VENDEVILLE
Plateau U9 à Wattignies : 4V-1N-2D
Bethune 4 1 U10 A
07/10/20
U11 A 2 4 U.S. LESQUIN
04/10/20
SENIORS A 4 4 ET.S. RONCQ
FC Wattignies 3 3 SENIORS B
O. MERIGNIES 3 2 SENIORS C
03/10/20
U18 - Genech Es 1 : reporté
U16 1 7 U.S. WATTRELOSIENNE
U13 B 1 1 C.S. E.I.C. TOURCOING
LYS LEZ LANNOY STELLA 0 9 U13 A
U12 3 6 U.S. LESQUIN
U10 A 5 6 U.S. LESQUIN
U.S. MARQUETTE 0 14 U11 B
A.S. TEMPLEUVE 3 1 U11 A
BONDUES FOOTBALL CLUB 4 6 U10 B
27/09/20
Saint Andre Us 2 - Seniors A : reporté
SENIORS B 2 2 O. HEMOIS
VILLENEUVE D'ASCQ METROPOLE 10 0 U16
ET.C. ANSTAING CHERENG 1 3 SENIORS C
F.C. TEMPLEMARS VENDEVILLE 2 0 VETERANS
26/09/20
Plateau U7 à Bersée : 6V-1D et 3V-3D
U15 - Illies Aubers Esc 15 : reporté
A.S. BAISIEUX PATRO 5 0 U18
LILLE E.S. LOUVIERE PELLEVOISIN 6 3 U12
U11 B - Sailly Forest Ent 12 : reporté
U.S. DE FRETIN 0 8 U10 A
Quesnoy Fsm 2 - U13 B : forfait de l'USR
U11 A - Lesquin Us 11 : reporté
U10 B 3 4 F.C. ANNOEULLIN
U13 A 4 1 LILLE OM.S. FIVES
20/09/20
SENIORS A 0 (3) 0 (4) F. ST MICHEL QUESNOY
Reporté : AM.C. HALLUIN - SENIORS B
Reporté : A.S. BAISIEUX PATRO - U16
SENIORS C 2 7 F.C. WAMBRECHIES
VETERANS 4 3 E.C.F. DE CAMPHIN EN PEVELE
19/09/20
U18 1 1 ET.C. ANSTAING CHERENG
E.S. MOUVALLOISE 3 1 U13 A
Reporté : ENT.S. DE GENECH - U15
Reporté : F.C. WATTIGNIES - U11 B
U10 A 1 3 IRIS C. DE LAMBERSART
Reporté : U13 B - F.C. DEULEMONT
Annulé : U12 - LILLE CARREL
U.S. LILLE-MOULINS CARREL 5 3 U11 A
Plateau U7 à Marcq-en-Barœul : 2V-1N-1D et 4D
Reporté : F.C. DE MONS EN BAROEUL - U10 B
Plateau U8 à Baisieux : 1N-3D
13/09/20
SENIORS A 0 1 IRIS C. DE LAMBERSART
F.A. BLANC SEAU 4 2 SENIORS B
U18 1 16 FERRAIN AN 96
U16 : Forfait de Mons
U.S. PROVIN 2 11 SENIORS C
12/09/20
Tournoi U8 à Meurchin, les équipes terminent 16ème et 30ème sur 32
O. MARCQUOIS 13 0 U15
U10 B 6 0 CYSOING
E.S. MOUVALLOISE 10 1 U13 A
U11 A 3 3 HALLUIN
U.S. LESQUIN 1 16 U10 A
AM.C. NOYELLES GODAULT 7 1 U11 B
09/09/20
A.S. TEMPLEUVE 7 6 U10 A
05/09/20
U10 8 2 OSM SEQUEDIN
30/08/20
SENIORS A 1 6 A.S. HELLEMMES
16/08/20
SENIORS A 1 0 F.C. SECLIN